Английский. и снова нужен грамотный перевод предложений))) народ, очень надеюсь на вашу помощь.
Английский. и снова нужен грамотный перевод предложений))) народ, очень надеюсь на вашу помощь.Где студенты, которые только что сдавали экзамены? - Они уже ушли.
Если ты отпустишь собаку гулять одну, её наверняка украдут.
Она выглядит просто замечательно. Мне кажется она похудела на десять килограмм.
Существует по крайней мере три способа решения данной проблемы. я никак не могу решить, какой из них лучший.
Не стоит плакать из-за пустяков. Я уверена, что всё будет в порядке.
я не могу поверить, что он всего на пять лет старше меня. Он выглядит в два раза старше, чем я.
Давай не будем говорить ему об этом. Я боюсь его расстроить, он всё принимает слишком близко к сердцу.
Знания, которые он приобрёл в университете, оказались весьма полезными.
Хорошо известно, что Энштейн получал в школе только плохие отметки.
Она очень похожа на свою сестру. У неё такие же светлые волосы,как у сестры,и они почти одного роста. Их часто принимают за близняшек.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой предыдущий ответ вам "болтается" на голосовании: так стоит ли тратить своё время на грамотный перевод, I wonder...