Англиканский священник из Канады причастил пса... как вам его затея?

Англиканский священник из Канады причастил пса... как вам его затея?http://www.newsru.com/religy
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да конечно не стоило причащать пса, ведь он не грешник в отличие от нас.
Гость
Молодчага, уже с владельцев собак бабки дерут, скоро будут спрашивать друг друга, А ваш песик верующий, в церковь водите его.
Гость
Идиотизм....
Гость
глупость. зачем глумиться над зверем?
Гость
Вполне нормально1 У собакевичей тоже есть Душа. Как и у всех остальных живых тварей, включая человека. Коль данный пёс жил в христианском протестантском обществе вполне естественно причастить его перед смертью. Ибо "Все настоящие псы обязательно попадают в рай" (с)
Гость
Священник хорош, ничего не скажешь... Для завлечения новых членов на все готов.
Гость
если бы он обрезал кота - то его бы посадили за жестокое обращение с животными
Гость
Каких идиотов только нет
Гость
Нормально. Многие собаки умнее прихожан церквей.
Гость
скоро всех тараканов в доме святошами ещё сделает ))
Гость
а исповедал этого пса? псина кушала "святые дары"?
Гость
прикольно....
Гость
Есть много религий говорящих о рейкорнации, может и он впал в транс .Кто знает.
Гость
И что пес стал чистым и праведным? Пес останется псом, хоть трижды это сделай, только вот показывать это другим, крайне неследует. Первое, можно только людей причищать. Второе, уже знать пора и людям, на животных это не распространяется.