Англиский язык с 105 перевод на русский язык 3 класс часть 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри на магазин! Он такой красивый. На окне Тедди мишки. В красных и зеленый коробках есть Новогодние подарки. И на окне игрушка Санта Клаус. но Снегурочки нет. Что такое Снегурочка? В английском нет такого слова. Она внучка Санты. Смотри! Там большая ёлочка у двери. На елочке тоже много красивых игрушек. Но в городе нету снега. В России много снега.