Английский 5 класс Тер-Минасова вот фото плиз перевод конца!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый монитор и клавиатура были сделаны в 1981 году они весили более 10 килограммов. первыя комрьютерная мышь была сделана в 1961 году. похоже что (коробка?)  была намного больше чем сегодняшная мышь
Гость
перевод последнего:  Первый компьютер с монитором и клавиатурой был сделан в 1981 году. Он весил более 10 килограммов. Первая компьютерная мышь была сделана в 1964 году. Она похожа на коробку и была гораздо больше, чем сегодняшняя мышь