АНГЛИЙСКИЙ Образуйте 2 форму глагола Past Simple do . have . stop . turn . say . look . drive . think . understand . speak . watch . reply . play
АНГЛИЙСКИЙ
Образуйте 2 форму глагола Past Simple
do . have . stop . turn . say . look . drive . think . understand . speak . watch . reply . play
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
did . had . stopped . turned . said . looked . drove . thought . understood . spoke . watched . replied . played
Гость
Выучи просто неправильные глаголы, а к остальным добавляй ed.
did
had
stopped
turned
said
looked
drove
thought
understood
spoke
watched
replied
played