Английский поэт Джон Харрингтон в своем стихотворении "Простая истина" справедливо отмечает;______не может кончиться удачей,В противном случае его зовут иначе.(перевод С .Я .Маршака ) Какое слово стоит в стихотворении на месте...

Английский поэт Джон Харрингтон в своем стихотворении "Простая истина" справедливо отмечает;______не может кончиться удачей,В противном случае его зовут иначе.(перевод С .Я .Маршака ) Какое слово стоит в стихотворении на месте пропуска? А )поход; Б) мятеж; В) сонет; Г) побег; Д) сюжет;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Б) Мятеж. _______________