Английский язак афанасьева михеева баранова часть 2 страница 14 номер 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи, есть у тебя дома такая мебель или нет и где она стоит. There is a wardrobe, a carpet, a sofa, a standard lamp in the sitting room; there are pictures on the walls. There is a bed, a lamp, a wardrobe and curtains in the bedroom. There is a cooker, a sink, a table in the kitchen. В гостиной есть гардероб (шкаф для одежды), ковер, диван и торшер (лампа); на стенах есть картины. В спальне есть кровать, лампа, гардероб и шторы. На кухне есть плита, раковина и стол.