Английский язак афанасьева михеева баранова часть 2 страница 14 номер 3
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи, есть у тебя дома такая мебель или нет и где она стоит.
There is a wardrobe, a carpet, a sofa, a standard lamp in the sitting room;
there are pictures on the walls.
There is a bed, a lamp, a wardrobe and curtains in the bedroom.
There is a cooker, a sink, a table in the kitchen.
В гостиной есть гардероб (шкаф для одежды), ковер, диван и торшер (лампа); на стенах есть картины.
В спальне есть кровать, лампа, гардероб и шторы.
На кухне есть плита, раковина и стол.