Английский язык 2 класс урок 48 задание 5 помогите с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастливый, счастливый мальчик, счастливая сестра, ты счастлив?,я люблю мою счастливую семью, почему Вова счастлив? Вова счастлив потому что у него есть животное,не переживай-буйств счастлив! ----- Умный, умный ребёнок,мари может играть в компьютер, она очень умная, его собака умная?нет, она не умная