Английский язык 3 класс смотрите фото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cloud - облако clock - часы (время) class - класс classroom - класс (классная комната) climb - подъем clown - клоун club - клуб clothes - одежда first - первый then - затем, потом next - следующий finally - наконец helicopter - вертолет be tired - быть уставшим expensive - дорогой plan - план
Гость
cloud-облако clock-часы не наручные а те которые на стене class-класс в котором учатся classroom-комната в которой учатся классная комната climb-лезть карабкаться He climb on the tree! он залез на дерево clown-клоун club- клуб clothes-одежда first-первый then-тогда next-следуйщий finaly-наконец helicopter-вертолёт be tried-быть уставшим expensive-дорого plan-план