Английский язык 4 классс стр 25 номер4. рабочая тетрадь как сделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. A: May I see Mr Jackson, please? -Могу я видеть мистера Джексона? В: Certainly. — Конечно. 2.A: May I open the window, please? -Можно я открою окно? В: Of course you may. — Конечно, можно. 3. A: May I eat my lunch in my bedroom, please? — Можно мне пообедать в спальне? В: No, you may not. Eat it in the kitchen, please. — Нет, нельзя, поешь, пожалуйста, на кухне. 4. A: May I ask you a question, please? — Можно задать тебе вопрос, пожалуйста? В: Yes, of course. — Да, конечно. 5. A: May I have some more chocolate, please? — Можно мне ещё шоколада, пожалуйста? В: No, you may not. — Нет, нельзя. 6. A: May I have a glass of water? — Можно мне стакан воды? В: Yes, of course. — Да, конечно.