Английский язык 5 класс составить рассказ о змеях помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В строгом смысле слова не животное, а рептилия, однако также включена в этот рейтинг. Гадюка не умеет различать объекты, представляющие опасность и безопасные для нее, а потому всегда находится настороже и готова к нападению. Ее яд сравнивают с ядом гремучих змей, но считается, что он менее опасен. Для человека укус гадюки не смертелен, но может привести к серьезным нарушениям в организме. Особенно опасен яд  этой змеи по весне,  а вот летом он менее токсичен. В России гадюка обитает на всей средней полосе, наиболее часто встречается в смешанных лесах и на болотах.  In the strict sense of the word is not an animal and reptile, but is also included in this rating. Viper is not able to distinguish objects that are hazardous and safe for her, and so is always alert and ready to attack. Its venom is compared with the venom of rattlesnakes, but it is believed that it is less dangerous. For a man viper bite is not fatal, but can cause serious disturbances in the body. Especially dangerous poison of this snake in the spring, but in summer it is less toxic. In Russia, a viper lives throughout the middle lane, most often found in mixed forests and swamps.