Английский язык 5 класс учебник комарова.стр 81 упр 8 вопрос: Make up a new sport and write its rules. Тут текст после вопроса. My English File Headball A team can have 10 players. Headballers can't kick...

Английский язык 5 класс учебник комарова.стр 81 упр 8 вопрос: Make up a new sport and write its rules. Тут текст после вопроса. My English File Headball A team can have 10 players. Headballers can't kick the ball, they can head it over the net. They have to wear special helmets,. ... Что тут надо написать напишите ответы пжлст люди.Буду благодарить всей душой)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот .................................