(Английский язык) Какие вопросы нужно задать Эмили,чтобы узнать,есть ли у Херри друзья,домашние любимцы,игрушки,машина и велосипед. 1)Does Herry have Frends 2) 3) 4) 5) Дам 51 балл помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Does Herry have any friends? Does Herry have a pet? Does Herry have any toys? Does Herry have a car? Does Herry have a bicycle?