Английский язык Напишите транскрипцию слов: code, sold, quack, quick, bone, stone, home, joke, no, note, nose, gnome, quick, cold, old, gold, bold, fold, hope, black, sock, click, tick, question.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
bone-[ bəʊn ]          home-[ həʊm  joke- dʒəʊk   code-[ kəʊd ]           sold- [ səʊld ] quack-[ kwæk ]  quick-[ kwɪk ] stone-[ stəʊn
Гость
1)code(соууд);2)sold(солд);3)quack(куэк);4)quick(квик);5)bone(бон);6)stone(Стоун);7)home(хом);8)joke(чоук)9)no(но);10)note(ноут);11)nose(ноус);12)gnome(гном);13)cold(колд)14)old(олд)15)bold(болд)16)fold(фолд)17)hope(хоуп)18)black(блек)19)sock(сок)20)click(клик)21)tick(тик)23)quest(куесшион)