Английский язык: помогите решить д.з. решающая оценка в четверти по предмету: Пропущено слово надо его вставить: 1) (на полосе нужно вставить слово)_____ you play in the park 2)She _____a picture ysterday 3)The_____play soccer...
Английский язык: помогите решить д.з. решающая оценка в четверти по предмету: Пропущено слово надо его вставить: 1) (на полосе нужно вставить слово)_____ you play in the park 2)She _____a picture ysterday 3)The_____play
soccer last friday 4= Ron _____ the dishes this morning
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.wrote.3.had to.4.washed