(АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК) СОСТАВИТЬ ИЗ БУКВ СЛОВА(ТЕМА: Traditions of British roads); 1)owtoramy 2)two slane 3)daul acryrigeawa 4)hgeed(возможно просёлочная дорога) 5)esngil acryrigeawa 6)ncotruy lnae (на фото заяц на дороге); 7)calerc...

(АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК) СОСТАВИТЬ ИЗ БУКВ СЛОВА(ТЕМА: Traditions of British roads); 1)owtoramy 2)two slane 3)daul acryrigeawa 4)hgeed(возможно просёлочная дорога) 5)esngil acryrigeawa 6)ncotruy lnae (на фото заяц на дороге); 7)calercearto (на фото педаль тормоза/газа)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Motorway (автомагистраль) 2. Two lanes (двухполосная дорога) 3. dual carriageway (шоссе с разделительной полосой) 4. hedge (живая изгородь) 5. single carriageway (одна проезжая часть) 6. country lane (вот это проселочная дорога) 7. accelerator (точно, это и есть педаль газа)