Анг.мова. Нужно написать приглашение на какую-то вечеринку. Например В честь чего эта вечеринку Когда она состоится, где состоится и планы шо вы будете делать на ней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello, it's invitation to my Birthday Party! It will be on 24 of December at 5.00 pm o'clock. Adress - Bridge street, house nine. There will be lots of good, drinks and fun.