Аня, Боря ,Вася и Дима делят пирожки .У них есть один пирожок с мясом ,один с рыбой, о

Аня, Боря ,Вася и Дима делят пирожки .У них есть один пирожок с мясом ,один с рыбой, один с капустой и один с морковью .Сколько существует способов разделить пирожки (каждому по штуке)так , что Ане не пришлось есть пирожок с морковью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю три способа аня мясо боря рыба вася морковь дима капуста аня рыба боря мясо вася капуста дима морковь аня капуста боря морковь вася рыба дима мясо