Анилиз-сочинение стихотворения "Весна,весна!как воздух чист! План 1.Автор и название стихотворения;когда,где,по какому поводу оно написано. 2.Тема и основная мысль. 3.Какая картина изображена поэтом? Какие образы, чувства есть ...

Анилиз-сочинение стихотворения "Весна,весна!как воздух чист! План 1.Автор и название стихотворения;когда,где,по какому поводу оно написано. 2.Тема и основная мысль. 3.Какая картина изображена поэтом? Какие образы, чувства есть в стихотворении. 5.И.В.С., рифма,размер стиха. 6.Какие чувства вызывает стихотворение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна весна ты такая красна ты всё типлее и теплее твой воздух так чист как марские акианы е речки кругласвет светит сонышко бабай бай ты быстрей засыпай