Animals in danger.Work in groups of fours.Each group makes a poster about animals in danger.In your poster include: a slogan; a photograph of drawing.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перевод или что надо? перевод: Животные в опасности. Работа в четырех группах. Каждая группа делает стенгазету на тему "животные в опастности". Включите в свою стенгазету : девиз, фотографии или рисунки.