Анкета для твоих однокласниц. почему ты выбрал эту профессию. 10 вопросов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1тебе нравится работа на улице или ты предпочетаешь работать в закрытом помещении 2ты хотел(ла) бы опасную работу 3кем бы ты хотел(ла) работать 4ты хочешь прославится благодаря своей работе 5ты уже пробуешь свои навыки в вещах связаных со своей будующей проффесией 6часто ли ты бываешь на работе у своих родителей 7 ты вообще хочешь работать 8ты хотел(ла) бы ездить за рубеж на командировки 9как ты думаешь какой твой будующий даход 10что тебе больше нравится офис или космас