Анна готовиться к экзамену по химии: читает учебник, справочную литературу ,решает задачи ,выполняет тесты . В случае затруднений она обращается за консультацией к учителю. Одним из средств этой деятельности является. 1) задатк...

Анна готовиться к экзамену по химии: читает учебник, справочную литературу ,решает задачи ,выполняет тесты . В случае затруднений она обращается за консультацией к учителю. Одним из средств этой деятельности является. 1) задатки 2) учебник 3) химия 4) отличная отметка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
средство деятельности это учебник