Анна пе­ре­ш­ла в 11 класс об­ще­об­ра­зо­ва­тель­ной школы. Она про­фес­си­о­на?

Анна пе­ре­ш­ла в 11 класс об­ще­об­ра­зо­ва­тель­ной школы. Она про­фес­си­о­на??ь­но за­ни­ма­ет­ся фи­гур­ным ка­та­ни­ем. На какой сту­пе­ни об­ра­зо­ва­ния на­хо­дит­ся Анна? 1) ос­нов­ное общее об­ра­зо­ва­ние 2) сред­нее про­фес­си­о­наль­ное об­ра­зо­ва­ние 3) пол­ное (сред­нее) об­ра­зо­ва­ние 4) выс­шее про­фес­си­о­наль­ное об­ра­зо­ва­ние
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) основное общее образование