Анника,Пеппи и Томми прилетели в Швецию в конце декабря високосного года.В январе

Анника,Пеппи и Томми прилетели в Швецию в конце декабря високосного года.В январеследующего года было 19 пассивных дней, а в феврале 20.сколько ясных дней было в январе и феврале
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В январе високосного года 31 день, в феврале 29. Вычитаем из 31 дня января "пассивные" дни и получим 12 ясных дней Аналогично с февральскими днями В итоге получается 21 день