Аномалии случаются в реале или везде?

Аномалии случаются в реале или везде?как убрать глупенький стикер с аватарки?
МойМир у вас как? я попасть не могу, ни сообщения почитать, ни гостевую посмотреть..
за два дня 4 раза сантехников вызывала, выключатель ...
полтергейст? или это уже немодное словечко :))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочувствую... боритесь до конца!
Гость
Ты сама стихийное бедствие ))))
Гость
глупенький стикер с аватарки говорит нам, что мол все вы ...собаки ))), убирается так : зашел в мой мир, подарки, удалить ...всё )))
Гость
как убрать стикер - не знаю... не подскажу))) ) а вот у меня в реале с понедельника - сплошная аномалия)) ) будете смеяться от души))) ) я сама смеюсь, но объяснить не могу.))))))))) ) мои друзья тоже ржут)) ) говорят что это со мной произошла трансформация в пространстве и во времени...)) ) выходила на работу - явно опаздывая и не только по часам, но по радио ориентировалась))) )
Гость
в тех мирах, где явления аномальные в нашем мире, считаются обыденными, обыденные в нашем, считаются аномальными...