Answer the question. ( Ответьте на вопрос.)1) Would you like to be a famous artist? (Хотели бы вы стать известным художником?) No,__________________________2)Would you like a famous musician? ( Хотели бы вы стать известным муз...

Answer the question. ( Ответьте на вопрос.) 1) Would you like to be a famous artist? (Хотели бы вы стать известным художником?) No,__________________________ 2)Would you like a famous musician? ( Хотели бы вы стать известным музыкантом?) No,___________________________ Заранее спасибо. 6 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может... No I didn't like to be a famous artist No I didn't like a famous musician