Антон Павлович Чехов в молодости разрывался между медициной и литературой. Он боялся, что может случиться так, как об этом предупреждает известная пословица. А какие животные упоминаются в ней?Волки Бараны Зайцы ВороныГуси и св...
Антон Павлович Чехов в молодости разрывался между медициной и литературой. Он боялся, что может случиться так, как об этом предупреждает известная пословица. А какие животные упоминаются в ней?
Волки
Бараны
Зайцы
Вороны
Гуси и свиньи
Ответ(ы) на вопрос:
не за что))))))))))))))))))))