Антон после окончания школы хотел бы работать, но трудоустроится без профессии он сам не смог, а денег на обучение у него нет. Дайте совет Антону, как ему выйти из этой ситуации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно пойди работать к знакомым,хотя бы не официально)или делать что нибудь своими руками,а может он хорошо поет или танцует на этом тоже можно зарабатывать главное чтобы было желание)