Антон, Виктор, Олег, Игорь и Руслан участвовали в забеге на 400м. Антон прибежал на 3 ?

Антон, Виктор, Олег, Игорь и Руслан участвовали в забеге на 400м. Антон прибежал на 3 ??екунды позже Олега, Руслан – на 1 секунду раньше Игоря, Виктор – на 2 секунды позже Руслана, но Руслану не удалось победить. Кто из мальчиков занял третье место? а) Антон б) Виктор в) Олег г) Игорь д) Руслан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОЛЕГ ЗАНЯЛ ТРЕТЬЕ МЕСТО.   А ИГОРЬ ЗАНЯЛ 2 МЕСТО .    ВИКТОР ЗАНЯЛ 1 МЕСТО.