Антоним к прилагательным свежий ветер,свежие краски,мягкий хлеб,мягкий климат,мягкие волосы,полный стакан,полный человек,дом-полная чаша

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полный человек-худой человек,полный стакан-пустой стакан,мягкие волосы-жёсткие волосы,мягкий хлеб-твёрдый хлеб,свежие каски-старые краски. Остальное не смогла сделать!(
Гость
испортивщиешься краски твердый хлеб твердый климат твердые волосы пустой стакан худой человек пустая чаша