Антоним к словам приветливость чуткость честность грубость равнодушие лживость жадность леность мудрость справедливость

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черствость, лживость, мягкость, отзывчивость, радушие, правдивость, щедрость, трудолюбие, глупость . А вот к последнему слову не придумала )
Гость
Приветливость - Враждебность Чуткость - Упрощённость Честность - Бесчестность Грубость - Вежливость Равнодушие - Отзывчивость Лживость - Справедливость Жадность - Щедрость Леность - Активность Мудрость - Глупость Справедливость - Лживость