Антоним к словам-заботливо,лживо,лениво,отважно,умно,талантливо,гениально,ловко,находчивый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заботливо - равнодушно Лживо - правдиво Лениво - трудолюбиво Отважно - робко Умно  - глупо Талантливо - бездарно Гениально - бездарно Ловко - неуклюже Находчивый - несообразительный
Гость
равнодушно правдиво  трудолюбивый трусливо тупо бездарно неуклюжо растеряный