Антоним Знание-...,встреча-...,дружба-...,мир-...,любить-...,строить-...,встречать-...,встречаться-...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знание - невежество встреча - прощание дружба - вражда мир - ссора любить - ненавидеть строить - разорять встречать - провожать встречаться - расставаться
Гость
встреча - растование  дружба-вражда любить-ненавидеть строить-разрушать встречать-провожать  встречатся - растоваться