Антонимы к предложениям Птица высокого полета,не разлей вода,выйти из себя, Впитывает как губка,на стенку лезет,сердце кровью обливается.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птица высокого полета - червь земляной Не разлей вода - как кошка с собакой Выйти из себя - оставаться спокойным Впитывать как губка - как об стенку горох (отскакивает, как горох от стенки) На стенку лезет - это не знаю Сердце кровью обливается - душа радуется