АНТОНИМЫ К СЛОВА: TO COME BACK,TO LEAVE,TOHATE,EASY,FRONT,LEFT,TO CONTINUE,UGLY,UP,TO PUSH,FEW,FOOT!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!
АНТОНИМЫ К СЛОВА: TO COME BACK,TO LEAVE,TOHATE,EASY,FRONT,LEFT,TO CONTINUE,UGLY,UP,TO PUSH,FEW,FOOT!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!
hate - love
easy - difficult
front - back
left - right
continue - stop
ugly - beautiful
up - down
1) Leave
2) come
3) love
4) difficult
5) rear
6) right
7) stop
8) beautiful
9) below или down
10) touch
11) many
12) Head