АНТОНИМЫ К СЛОВАМ дружить,замедлить,подбежать,светлеть,помогать,молчать,убавить,выходить.СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружить-враждовать,Замедлить-ускорить,подбежать-убежать,светлеть-темнеть,помогать-вредить,молчать-говорить,убавить-прибавить,выходить-заходить.
Гость
дружить-ссориться, замедлить-ускорить, подбежать-убежать, светлеет-темнеет, помогать-мешать, молчать-говорить, убавить-прибавить, выходить-заходить,приходить.