Антонимы к словам Прекрасно, медленно, аккуратно, завтра, хорошо, быстро, вместе, далеко, впереди, вдалеке, теперь, вчера, интересно, весело, налево.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прекрасно- порицательно  медленно- быстро аккуратно- неряшливо  завтра-вчера хорошо- плохо быстро- медленно вместе- порознь  далеко- близко впереди- сзади  теперь-  потом вчера- сегодня интересно- скучно весело- грустно налево- направо