Антонимы могут быть образованы при помощи частицы НЕ (правда – неправда), но не все слова, отличающиеся наличием-отсутствием частицы НЕ, являются антонимами. Найдите такое слово: 1.прибытие 2.близко 3.друг 4.осторожность 5.бедн...

Антонимы могут быть образованы при помощи частицы НЕ (правда – неправда), но не все слова, отличающиеся наличием-отсутствием частицы НЕ, являются антонимами. Найдите такое слово: 1.прибытие 2.близко 3.друг 4.осторожность 5.бедно 6.вмешательство 7.яркий 8.благополучие 9.достаток 10.хорошо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6. "Не вмешательство" невозможно сказать.
Гость
1) прибытие 6) вмешательство