Аня, Аля и Ася соревновались в прыжках в длину. На вопрос, кто же из них победил, Ася ответила: "НЕ Аля", Аня Ответила "Не Ася", а Аля сказала, что победила не Ася. Кто же плбедил в соревнованиях, если только две девочки говоря...

Аня, Аля и Ася соревновались в прыжках в длину. На вопрос, кто же из них победил, Ася ответила: "НЕ Аля", Аня Ответила "Не Ася", а Аля сказала, что победила не Ася. Кто же плбедил в соревнованиях, если только две девочки говорят правду?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже, что Аня.)))))))