Аня Боря Вера и Гена поймали всего 10 рыбок Причем каждый из них поймал хотя бы 1 рыбку и при этом все дети поймали разное количество рыбок Аня поймала больше всех а вера -меньше всех кто поймал больше рыбок -мальчики или девочки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аня поймала 4р.,Боря-3,Вера-1,Гена-2
Гость
Допустм поймали 1, 2, 3 и 4 рыбки.Всего - 10 рыбок. Так как Аня поймала наибольшее - 4, а Вера меньше всех - 1, вместе девочки поймали - 5, значит и мальчики - 5, так как 190-5 =5 Ответ: Мальчики и девочки поймали одинаковое количество рыб