Аня и лена вместе купили столько же тетрадей, ск-ко катя и нина .ск-ко тетрадей купила аня , если нина купила 3 тетрадей лена -4 а катя 7 тет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аня купила 6 тетрадей
Гость
Аня-?тетр. Лена-4тетр. Вместе-?тетр., столько же сколько и нина с катей Нина-3тетр. Катя-7тетр. Вместе-?тетр. 1) 3+7=10(тетр.) 2) 10-4=6(тетр.)-купила Аня Ответ:6 тетрадей, 10 тетрадей.