.      Аня и Наташа бросали мяч в баскетбольное кольцо из одной и той же точки площадки. Аня произвела 24 броска и попала 14 раз, а Наташа произвела 18 бросков и попала 12 раз. Чей результат лучше?   умоляю срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14/24 12/18=6/9  приведем к общему знаменателю 24  и сравним 14/24     и     18/24  вот и видем,что наташа более меткая,чем Аня