АНЯ И ЖЕНЯ ВЫШЛИ НАВСТРЕЧУ ДРУГ К ДРУГУ.ПЕРВОНАЧАЛЬНО РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ НИМИ БЫЛО РАВНО 76м .АНЯ ПРОШЛА 40- М ДО ВСТРЕЧИ.СКОЛЬКО МЕТРОВ ДО ВСТРЕЧИ ПРОШЛА ЖЕНЯ?НА СКОЛЬКО МЕНЬШЕ МЕТРОВ ДО ВСТРЕЧИ ПРОШЛА ЖЕНЯ ЧЕМ АНЯ? РЕШИТЕ ЗАДАЧ...

АНЯ И ЖЕНЯ ВЫШЛИ НАВСТРЕЧУ ДРУГ К ДРУГУ.ПЕРВОНАЧАЛЬНО РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ НИМИ БЫЛО РАВНО 76м .АНЯ ПРОШЛА 40- М ДО ВСТРЕЧИ.СКОЛЬКО МЕТРОВ ДО ВСТРЕЧИ ПРОШЛА ЖЕНЯ?НА СКОЛЬКО МЕНЬШЕ МЕТРОВ ДО ВСТРЕЧИ ПРОШЛА ЖЕНЯ ЧЕМ АНЯ? РЕШИТЕ ЗАДАЧУ С ПОЯСНЕНИЕМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)76-40=36(м)прошла Женя. 2)40-36=4(м) Ответ : на 4 м больше прошла Аня чем Женя
Гость
Женя прошла 36 м. до встречи