Аня купила месячный проездной билет на автобус.За месяц она сделала 44 поездки.Сколько рублей она сэкономила,если проездной стоит 760 рублей,а разовая поездка 22 рубля?

Аня купила месячный проездной билет на автобус.За месяц она сделала 44 поездки.Сколько рублей она сэкономила,если проездной стоит 760 рублей,а разовая поездка 22 рубля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
208 рублей с экономила
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы