Аня купила проездной билет на месяц и сделала за месяц 41 поездку. Сколько рублей она сэкономила, если проездной билет стоит 580 рублей, а разовая поездка — 20 рублей? ПОМОГИИИИТЕ!!!
Аня купила проездной билет на месяц и сделала за месяц 41 поездку. Сколько рублей она сэкономила, если проездной билет стоит 580 рублей, а разовая поездка — 20 рублей?
ПОМОГИИИИТЕ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20*41=820 р.
820-580=240 р.
Гость
41*20=820 руб. - она потратила бы, покупая разовые билеты
820-580=240 руб. - сэкономила Аня
Не нашли ответ?
Похожие вопросы