Аня медленно подносила лупу к стене, которая расположена напротив окна. В определенный момент на стене появилось изображение растущих за окном деревьев. Это изображение было: А) увеличенное, перевернутое Б) уменьшенное, перевер...

Аня медленно подносила лупу к стене, которая расположена напротив окна. В определенный момент на стене появилось изображение растущих за окном деревьев. Это изображение было: А) увеличенное, перевернутое Б) уменьшенное, перевернутое В) увеличенное, прямое Г) уменьшенное, прямое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Б : уменьшенное перевернутое