Аня заканчивает  занятия в школе в 15 ч 15 мин .  Она должна  успеть на тренеровку  , которая начинается  в 15 ч 45 мин .  Обычно путь до стадиона занимает  25 мин , но сегодня что - то произошло на линии , и автобус простоял л...

Аня заканчивает  занятия в школе в 15 ч 15 мин .  Она должна  успеть на тренеровку  , которая начинается  в 15 ч 45 мин .  Обычно путь до стадиона занимает  25 мин , но сегодня что - то произошло на линии , и автобус простоял лишних 25 мин .  На сколько минут Аня опоздает на тренеровку ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15:15конец занятий в школе 15:45начало тренировки между занятиями и тренировкой 30мин. путь состовляет 25мин. т.е она прибудет за 5 мин. до тренировки,но автобус задержался на 25 мин,поэтому она будет добираться 50 мин,следовательно она задержится на 20 мин. т.к 50-30=20. Удачи. если не сложно поблагодари)
Гость
15ч 45мин - 15ч 45 мин=30мин 25+25=50мин 50мин - 30мин=20мин ответ: опоздает на 20 мин