Аня,Инна,Рая,Роман,Ирина,Рома,Лёня,Юрий,Нина,Армен,Алина,Юра,Марина,Арина, Наум.норма,имена,армия,Лилия,умный,няня,море,олени,малина,моряк,улей,орлы. Куда падает ударение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аня, Инна, рАя, ромАн, ирИна, рОма, лЁня, Юрий, нИна, армЕн, алИна, Юра, марИна, арИна, наУм, нОрма, именА, Армия, лИлия, Умный, нЯня, мОре, олЕни, малИна, морЯк, Улей, орлЫ