АНЯ.РУЧЕЙКИ .ПИСЬМО. КАРАНДАШ. ЯНА. ПАЛЬТО ЧАЙНИК. ДОМ РАБОЧИЕ ДУШИСТЫЙ СКАЗКА..... обозначить ударение подчеркнуть ударный слог выделенные слова разделить для переноса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
'                    '             '               '       '                 '     '             '            '  Аня, Ручейки, письмо, карандаш, Яна, пальто, чайник, дом, рабочие,                     --           --              ------                  ---  -----                    ----         '               ' душистый, сказка      ----          ------
Гость
ру-чей-кИ, Аня ("а"-ударн.), пись-мО, ка-ран-дАш, Яна ("я"-ударн.) , паль-тО, чАй-ник, дОм, ра-бО-чие, ду-шИс-тый, скАз-ка.