Аня,Ваня и Максим играли с собакам.Они бросали кость каждой собаке 11раз.Собака Ани не смогла поймать кость на лету 3 раза,собака Вани-4 раза,а собака Максима-2 раза.Сколько раз каждая собака поймала кость? Чья собака выиграла?...

Аня,Ваня и Максим играли с собакам.Они бросали кость каждой собаке 11раз.Собака Ани не смогла поймать кость на лету 3 раза,собака Вани-4 раза,а собака Максима-2 раза.Сколько раз каждая собака поймала кость? Чья собака выиграла? надо составить задачу,и решить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)11-3=8 2)11-4=7 3)11-2=9 Ответ:собака Ани поймала 8 раз собака Вани поймала 7 раз собака Максима поймала 9 раз выиграла собака Максима потомучто она поймала 9 раз.
Гость
Аня-? Ваня-? Максим-? Всего бросков -11 Выиграла-? 11-3=8 собака Ани 11-4=7 собака Вани 11-2=9 собака Максима выиграла собака Максима